Наши достижения

Наши достижения

Школа принимает активное участие в спортивных соревнованиях, конкурсах, смотрах:
развернуть

2020/2021 учебный год

Творческие конкурсы

Диплом ІІІ степени, районный конкурс тактильной рукодельной книги "Тепло сердец - тепло ладошек", номинация "Я сам/сама", Гасанова Ирада, 9 класс (апрель, 2021).

Диплом І степени, районный конкурс видеофильмов «Люблю мой край», номинация «Игровой фильм», Шабунько Ульяна, 9 класс (март, 2021).

Диплом ІІ степени в районной олимпиаде по правилам дорожного движения, Чечет Захар, учащийся 7 класса (март, 2021).

Диплом ІІІ степени, районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей», номинация «Сочинение», Петоченко Виктория, 8 класс (январь, 2021).

Диплом ІІІ степени, районный конкурс  «Лучший друг», Михневич Степан, 1 класс (декабрь, 2020).

2-е место в конкурсе  на лучшую сувенирную работу среди педагогов, Безына Валентина Анатольевна, номинация “Живопись” (ноябрь, 2020).

Диплом ІІ степени, районный этап республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!», номинация «Сочинение», Петоченко Виктория, учащаяся 8 класса (ноябрь, 2020).

Диплом ІІ степени, районный конкурс фотографий «В лучах материнской любви», Михаленя Валерий, 5 класс (октябрь, 2020).

 

Спортивные достижения

ІІІ место в районной спартакиаде среди учащихся (май, 2021).

І место в зональных соревнованиях по волейболу (сборная девушек) (апрель, 2021).

ІІ место в районных соревнованиях по баскетболу, сборная школы (март, 2021).

ІІ место в районных соревнованиях по технике пешеходного многоборья, сборная школы (апрель, 2021).

ІІІ место в районных соревнованиях по шахматам, сборная школы (март, 2021).

І место (девушки), ІІ место (юноши) в зональных соревнованиях по баскетболу (март, 2021).

ІІІ место в районных соревнованиях по настольному теннису, сборная школы (март, 2021)

І место в зональных соревнованиях по настольному теннису , сборная школы (февраль, 2021)

Диплом ІІІ степени в районных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» (сборная школы) (январь 2021).

3-е место в районных соревнованиях «Снежный снайпер», сборная школы (январь, 2021).

3-е место в районных соревнованиях по начальным туристским навыкам, сборная школы (декабрь, 2020).

2-е место в районном Кубке по спортивному ориентированию, сборная школы (октябрь, 2020).

2019/2020 учебный год

Творческие конкурсы

Диплом ІІІ степени в районном конкурсе работ исследовательского характера («Биология»), Кашперова Валерия, учащаяся 10 класса (май, 2020 г.).

Диплом ІІ степени, диплом ІІІ степени в районном этапе республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог!», Бондар Иван, учащийся 5 класса, номинация «Рисунок», Пенязь Алина, учащаяся 6 класса, номинация «Сочинение».

 3-е место  в областном  этапе республиканского конкурса  юных журналистов «Ты в эфире», Сурмачевский Александр, учащийся 9 класса, номинация «Печатный материал»(апрель 2020 г.)

Диплом ІІ степени в районном этапе республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Сочинение», Петоченко Виктория, учащаяся 7 класса (январь, 2020 г.)

Диплом І степени в  районном этапе Республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі», посвященного 90-летию В. Короткевича в рамках Года малой родины, номинация «Лучшее прозаическое произведение», Гасанова Ирада, учащаяся 8 класса (январь, 2020 г.).

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогов:

Сак Светлана Александровна, два ІІ места, «Весеннее настроение» (квиллинг), «Маленькому футболисту» (вязание).

Сак Геннадий Федорович, ІІ место, «Розы» (декупаж) (декабрь, 2019 г.).

Диплом ІІІ степени в районном этапе республиканского конкурса музеев «Во славу общей Победы», номинация «Виртуальная экскурсия по экспозиции музея», Безына Кирилл, учащийся 11 класса (октябрь – ноябрь 2019 г.)

 Диплом ІІ степени во втором этапе республиканской олимпиады по немецкому языку – Саланович Евгений, учащийся 11 класса (ноябрь 2019 г.).

Диплом ІІ степени в районном этапе республиканского конкурса «Ты в эфире», Сурмачевский Александр, учащийся 9 класса, номинация «Печатный материал»(октябрь - ноябрь 2019г.)

Диплом ІІІ степени в районном туре областного этапа республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка», Стрельченя Анна, учащаяся 4 класса, номинация «Новогодняя игрушка», «Новогодние фонарики»(октябрь 2019г.)

Диплом ІІІ степени в районном конкурсе фотографий «В лучах материнской любви», Картель Вероника, учащаяся 11 класса, «Мелодия осени», номинация «Город детства моего»(октябрь 2019г.)

Диплом ІІ степени, Бородако Валерия, учащаяся 9 класса,  районный этап республиканского конкурса арт-эстафеты «Слова, першае ў жыцці…», номинация «Лучший рисунок»(сентябрь 2019г.)

Диплом І степени, Гасанова Ирада, учащаяся 8 класса, районный этап республиканского конкурса арт-эстафеты «Слова, першае ў жыцці…», номинация «Лучшее стихотворение».(сентябрь 2019г.)

Диплом  ІІІ степени в районном этапе республиканского конкурса «ПАТРИОТ.by» , Лупинович Ульяна, 11 класс, номинация «Презентация»(сентябрь 2019г.)

 

Спортивные достижения

Диплом 3 степени в  районной спартакиаде     среди     коллективов    учреждений      общего      среднего образования Слуцкого района (май, 2020)

ІІ место в районных соревнованиях па настольному теннису, Березовская Ольга, учащаяся 7 класса (декабрь, 2019 г.).

ІІ место в районных соревнованиях по начальным туристским навыкам, сборная школы (декабрь, 2019 г.).

ІІІ место в открытом Кубке по спортивному ориентированию (двухэтапная эстафета) (сборная школы) (ноябрь 2019 г.).

ІІ место в районных соревнованиях по настольному теннису, сборная школы (ноябрь 2019г.)

3 -е место в многоборье «Школиада» среди учреждений образования Слуцкого района (сборная школы)(сентябрь 2019г.)

2-е место среди учащихся 2-х классов в районном легкоатлетическом соревновании «300 талантов для Королевы»  - Михаленя Евгений (сентябрь 2019г.)

2018/2019 учебный год

Диплом ІІІ степени – Саланович Евгений, Нерад Владислав, Картель Вероника, учащиеся 10 класса – районный этап республиканского конкурса «Не меркнет летопись Побед» (апрель-май 2019 г.)

Диплом ІІ - Синица Анастасия, ученица 10 класса – районный конкурс работ исследовательского характера (обществоведение) (май, 2019 г.).

 Диплом ІІІ степени - Картель Вероника, ученица 10 класса – районный конкурс  работ исследовательского характера (обществоведение) (май, 2019).

ІІ место - сборная школы, районный туристический слет учащихся (май, 2019 г.)

Диплом ІІ степени – Картель Вероника, ученица 10 класса – районная олимпиада по правовым знаниям (март, 2019 г.)

Диплом ІІ степени – соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма (январь, 2019 г.)

 Диплом ІІ степени – Шабунько Ульяна, ученица 7 класса – районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей» (сочинение «На тонком льду нет места детским играм») (январь, 2019 г.)

Диплом І степени – Шенец Евгений, диплом ІІІ степени –Картель Вероника, учащиеся 10 класса – районный конкурс фоторабот “Маёй зямлі вянкі сплятаю” (ноябрь, 2018 г.)

ІІІ место – районные соревнования по настольному теннису (ноябрь, 2018 г.)

Диплом ІІІ степени – Шмыгалев Алексей, ученик 11 класса – районная олимпиада по физической культуре (ноябрь, 2018 г.)

Диплом ІІІ степени – туриада учащихся Слуцкого района, номинация «Туристская работа» среди сельских школ (ноябрь, 2018 г.).

ІІІ место - районные соревнования по настольному теннису(ноябрь, 2018 г.).

Диплом ІІ степени – Стрельченя Анна, ученица 3 класса - районный конкурс фотографий «В лучах материнской любви» в номинации «Нет тебя дороже» (октябрь, 2018 г.).

Диплом ІІІ степени – Писарик Ирина, ученица 11 класса – второй этап республиканской олимпиады по немецкому языку (октябрь, 2018 г.).

ІІ место - районные соревнования по футболу (сентябрь, 2018 г.).

свернуть