Осенние каникулы

22.10.2020

Дорогие ребята! Первая учебная четверть подходит к концу. Но школа очень будет рада видеть вас в своих стенах на осенних каникулах. Вы можете посетить библиотеку, компьютерный класс, спортивный зал, принять участие в разнообразных мероприятиях, которые подготовили для вас педагоги, а также получить консультации учителей-предметников.

План мероприятий на осенних каникулах

Также будет организовано оздоровление.

В период осенних каникул продолжится реализация проекта лагеря «Веселые путешественники». Лагерная смена под названием «Осенние приключения» отправится в путешествие на корабле вместе с главным персонажем – Осенью, которая будет на протяжении всех дней диктовать ребятам маршрут, давать задания, помогать, если возникнуть трудности.

Каждый день осенних приключений будет тематическим и насыщен различными мероприятиями. Это викторины, квесты, интеллектуальные турниры, экспедиции в историю, бюро добрых услуг, конкурсно-развлекательные и спортивные мероприятия.

За выполнение определенных заданий в качестве поощрения Осень будет давать ребятам значки – кленовые листья. В конце лагерной смены ребята с наибольшим количеством листьев получат от главного персонажа лагеря поощрительные призы.

Желаем всем удачных каникул!