День открытых дверей в УО "Ильянский государственный аграрный колледж"

26.03.2022

День открытых дверей в УО "Ильянский государственный аграрный колледж"

26.03.2022

26 марта 2022 года педагоги и учащиеся учреждения образования «Ильянский государственный аграрный колледж» в рамках выполнения плана мероприятий по профориентационной работе в очередной раз встречали гостей. Посетили колледж  ученики 9 - 11 классов Весейской средней школы.
 

В начале мероприятия для гостей была организована обзорная экскурсия по учреждению образования, которую провела преподаватель русского языка и литературы Рысевец Елена Александровна. Учащиеся колледжа, участники агитбригады, выступили с профориентационным проектом «Выбираешь профессию? Тогда тебе в наш колледж!»

После приветственной части гости колледжа получили возможность заглянуть в учебные кабинеты и лаборатории. Преподаватели специальных дисциплин Кучко А.М., Фролова О.В., Терехова Н.И., Милькото Л.Л пригласили будущих абитуриентов на мастер-классы по учебным дисциплинам специального компонента.

 

Ученики школы, изъявившие желание продолжить обучение в учреждении образования «Ильянский государственный аграрный колледж», заполнили анкеты абитуриента.

В качестве сувениров на память о встрече гости получили буклеты с исчерпывающей информацией о колледже, условиями приема в 2022 году.