Республиканская акция "МОЯ СЕМЬЯ - МОЯ СТРАНА"

19.05.2023

Проведение в мае республиканской акции «Моя семья – моя страна» стало доброй традицией. 

Цель акции – привлечь внимания общества к семье как важнейшему социальному институту, воспитанию детей и молодежи в системе традиционных ценностей, ориентированных на стабильность брачных отношений и рождение детей, преемственность поколений, высокую нравственность и патриотизм.

Мероприятия акции прошли в каждом районе страны с непосредственным участием семей с детьми, молодежи.

Не остались в стороне и мы - учащиеся, родители и педагоги государственного учреждения образования "Весейская средняя школа". Прошли мероприятия приуроченные празднованию Дня семьи, направленные на популяризацию мер государственной поддержки семей с детьми, продвижение традиционных семейных ценностей и здорового образа жизни, повышение социальной ответственности семей за  собственное благополучие и созидательное развитие общества.

Ребята создавали коллажи, снимали интервью с участием своих родителей. Рассказывали в видеороликах, о том, какая прекрасная у них семья и как прекрасно, что она, семья, есть. Единый урок ”Судьба моей семьи в истории страны“ в учреждении образования прошёл для учащихся 1-5 классов.  Итоги акции, которая проходила в учреждении образования, размещены на нашей странице в Инстаграм: veseyskaya_school

Самая активная семья нашего учреждения образования - Екатерины и Максима Михаленей, с сыновьями Валерием и Евгением, заняли III место в фестивале "Семьи за мир и созидание", который прошёл 18 мая в Логойске.

НЕ ВЕДАЕМ МЫ ЛЕНІ, БО МЫ МІХАЛЕНІ!